Семейный центр
г. Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 10;
(921) 579-05-04, (962) 711-81-71
ул.Димитрова д.41

Развивающие занятия «Шаг за шагом»

Быть мамой и папой – задача сложная и важная. Хочется, чтобы ребенок рос талантливым и успешным. Но именно на взрослых лежит задача вырастить его таким. И чем раньше начать развивать ребенка, тем больший его потенциал можно раскрыть.

Развивающая программа нашего Центра рассчитана на детей от года до 3 лет. Наши занятия носят комплексный характер: развивающие игры, занятия с дидактическими материалами, музыкально-ритмические, пальчиковые и жестовые игры, рисование, лепка, сказки, совместная работа «мама(папа)-ребенок». Занятия проводятся в небольших группах для детей с года до 2-х лет и с 2-х до 3-х лет - совместно с родителями.

Благодаря длительному повторению одних и тех же игр у ребенка развивается память и формируется воля. Наблюдая за поведением ребенка во время игры, родители узнают о нем гораздо больше, чем в обычных бытовых ситуациях и получают возможность научиться интересно и творчески играть и общаться со своим ребенком!

Играя с ребенком, мы помогаем ему стать добрым, внимательным и отзывчивым!

Стоимость занятий:

Стоимость одного занятия - 600 руб.

абонемент на месяц (4 занятий) - 2000 руб.

абонемент на месяц (8 занятий) - 3800 руб.